Ирина Солошенко

Позавчера вырвали зуб, есть отёк средний, не большой вроде, но неприятный, когда надавливаю немного болит

Позавчера вырвали зуб (коренной, 6ка снизу) , есть отёк средний, не большой вроде, но неприятный, когда надавливаю немного болит, не могу нормально двигать щекой, то спадает то больше становится. Сегодня немного чувствую кровь, просто чувствую железо как бы. нормально ли это? Если да то сколько будет спадать отёк? Пью антибиотики и обезболивающее .До этого сложно лечили депофорезом, потом начал болеть и на следующий день я решила его вырвать в другой стоматологии, врач увидев рентгеновский снимок что не взялся бы за такое лечение, и удалил. помогите пожалуйста, боюсь осложнений

Привет Alexandr

приложи алоэ к десне

Екатерина Васина

Вы правильно лечтесь антибиотик и обезболивающие помогут. Хорош Доксициклин и Нурофен-200, хотя много альтернатив.