Ольга Чиняева

удалили зуб вчера, а я смотрю сегодня вижу наверху маленькие осколки сидят. они сами выйдут или к врачу снова?

врач молодой был, интерн .но в очереди его хвалили

Андрей Мезенцев

Никаких осколков от зуба оставаться не должно, поэтому обязательно покажитесь завтра снова врачу.

Tigran Arutunyan

Я бы пошла к стоматологу)) ) это ж за стоматолог такой, который оставляет осколки??)))))))))))

Яна Дамирова

Обязательно сходите, они конечно выйдут, ну большая часть их. Врач хотябы посмотрит и промоет

Михаил Земсков

Фигассе.. . скажи папе чтобы прописал врачу срочных п.. децов для профилактики и проверил на профпригодность.