Анюта !!!

Люди, дайте совет! Вчера удалили зубы-6-ку и 7-ку (жеват. ) Что теперь лучше поставить, вместо дырок? Мост на одном

зубе держится или на двоих? И сориентируйте по цене, в долларах. На, что рассчитывать.

Jackk

Советоваться надо со стоматологом

Юрий Селиванов

Мост держится на 2 зубах. Т. е. если у тебя нет 8-ки, то увы. . Тогда только импланты. Мост межу имплантом и зубом не делают - они начнут резко конфликтовать между собой и чаще всего это кончается гибелью одного из них. Если вдруг такое предложат - поворачивайся и уходи из клиники.
Так что если нет 8-ки, то не мудри - только импантация. Одной штукой не обойдешься - 6-ка и 7-ка зубы крупные и "сильножевательные" - нагрузка на них ого-го какая.
Хороший имплант "под ключ" - тыс 50-80. ..Я знаю, но во-первых раньше думать нужно было, а во-вторых - ничего, заработаешь пока молодой. Экономить на здоровье очень дорого.