Александр Федосов

В европе все хотят золотую медицынскою страхоку

В золотую медицинскою страховку входит, во все лекарства подметшую новые безвредные наркотики и говорят что это вкусные лекарства которые лечат так что человеку видно. Палата одиночная и в ней есть кондиционер, есть проигрыватель с лицензионными дисками, медсестры только красивые, доктора имеют высокою ученою ступень все. Больного возят на кровати даже ели ему это не нужно, на обед блюда из дорогого ресторана.

Сергей Бровиков

А кто за нее платить будет? Вот вопрос! Страховщики боятся разориться, а работодатели таких гарантий давать не хотят, слишком накладно. А государство естественно компенсировать затраты и потери компаний, в случае злоупотреблений или с возросшим походом к врачу, на токую страховку, просто не будет.