Ми
Миша

эпиляция волос лазером каким лучше помогает вам? только из личного опыта пожалуйста.

Елена Мусик

Должен быть опытный мастер и хорошая аппаратура, я делала лазером с сапфировым наконечником, практически безболезненно, хотя многое зависит от мастера-он должен индивидуально рассчитывать длительность и силу импульса.
А по поводу электроэпиляции... это уже прошлый век, и из личного опыта очень больно и часто остаются следы, которые долго не проходят.
После лазерной эпиляции точечки быстро проходят бесследно. Только учтите, что надо сделать минимум 6-10 процедур для стойкого эффекта

Инна

не пользуюсь.

Светлана Царева

электроэпиляция хорошо помогает (из личного опыта)

Алексей Ершов

я делал эпиляцию на диодном лазере LightSheer DUET. на данный момент это лучший лазер для эпиляции на сегодняшний день никаких раздражений за 4-6 сеансов вы полностью избавитесь от нежелательных волос подробнее на портале https://epilike.ru/epilike-procedure/

Инна

Делала эпиляцию на руках, хватило 3 сеанса. Год хожу уже без волос на руках. https://www.студия-лазерной-эпиляции.рф/