Андрей Комаров

что за специальность конструкторно-технологическое обеспечение машиностроительных производств?

Наталия Турова

Выпускники направления имеют возможность строить карьеру по профессиям инженер-технолог, инженер-конструктор, мастер производственного участка, инженер-программист. Полученная квалификация позволяет заниматься проектированием технологических процессов изготовления деталей с привлечением систем автоматизированного проектирования.