Наталья Лайцева

За что Лимонов оппозиции все кости перемыл?

Nura Ledi

Хочет восстановления монархии

Роберт Роберто

да потому что оппозиция это продажные карманные шавки которым позволили тяфкать на власть дабы отвлекать народ от проблем и изображать демократию. чтобы этого понять достаточно вспомнить кто в руководстве оппозиции .так они еще и у госдепа сиську сосут или не только сиську?

Андрей Филонов

У него на старости лет произошла переоценка ценностей, раньше мечтал о больших и черных, а сейчас угомонился

Евгений Дёмичев

Старый уже стал, не слушается его моложежь.

Yura Borovik

Старый уже стал, не слушается его моложежь.

Любовь Задорожная

Разные они все !

Наиль Каюмов

а что ещё остаётся делать старому одинокому пидару? ))