Ирина Гончаренко

Когда уже начнём обсуждать закон о курении? А то педофилам, дурнухам-панкующим и стрелкам часовым кости перемыли уже (

Юлия Мигунова

Ну давай, начинай!

Евгения Юцис

а может новые налоги обсудим? чай поважнее вопроса о мультиках и прочей лабуде будет)))

Marina Braga

Та ну.. кто курил, тот и будет курить. И ничего не изменить.

Ро
Роза

ну так власти наши дрочат у себя дома, нихера не делают.

Ульяна

Всё показуха. Вот с декабря становятся платными медицинские услуги, вот это надо обсуждать. Надо обсуждать что теперь в больницах будут отдельные платные палаты для господ. То есть откровенно происходит разделение рабов и господ. Вот это надо обсуждать.

Ната

ща, докурю только ...