Дмитрий Ткачёв

Каков Закон важнее... коррупция или курение?

Александр Плаксин

о портянках в армии))

Александр

оба первостепенны

Юля Пархоменко

Вот о портянках самый важный закон, одна извилина на всех и та прямая не способна мыслить.

Анастасия Кулик

Никакой. Суть- в их исполнении.

Вика Флеринская

Смотря для кого? Если для народа-то о коррупции, а если для руководства-то о КУРЕНИИ...

Lyudmila Smirnova

Без разницы. И курить не брошу, и воровать не перестанут.

Ksю Анатоlьevна

Ни с того, ни с другого толку-то нет..

Marishka

при коррупции толстеют. а от курева мрут

Любовь Попова

Конечно курение важней это же наше здоровье а коррупция может и подождать ну подымаешь пору тройку миллиардов украли так кому от этого хуже стало а вот если ты закуришь на улице а я твой дым вдохну так это примой вред ...Так что однозначно КУРЕНИЕ )))

Сергей

А какая разница, если принять могут оба?

Елена Романова

Безусловно курение!
Так как законы от коррупции, не подействуют.
Ибо человек споткнувшийся на дороге жизни, готов пожертвовать своею рукою.. ,
лишь бы не быть замазанным в строгую книжку нарушений ГИБДД..!) )
А от курения нужно освобождаться...