Татьяна Фруктова

закон о курении в общестенных местах

Здравствуйте всем известно что 1 июня начинает действовать закон о запрете курения в общественных местах. Кто нибудь знает, распространяется ли этот закон на электронные сигареты? спасибо за ответы

Екатерина Фадеева

Угадай с 3-го раза, насколько неукоснительно этот закон будет соблюдаться? Просто очередная кормушка для ментов - теперь можно хватать каждого почти

Александр П

да, в том числе и электронные сигареты

Евгений Никитин

На все сигареты

Александр Мачин

Похоже что ДА