Олеся Молдавская

Ужесточение законов о курении-- кнут. А где пряник? Где лигалайз??

А*
Агата ***

а пряник это твое здоровье которое скажит спасибо, что стал меньше курить!

Елизавета Фролова

а пряник в здоровой нации

Кр
Кристина

это как раз пряник для страны )

Людмила Кузьмичёва

Им не надоело наступать на одни и те же грабли. Идиотский закон....)

Би
Бика

Сами создают такую нервную жизнь, что от нее курят, а потом еще санкции вводят.

Алексей

кнутом можно помахать, а можно и между глаз дать !!!а пряник должен быть съеден --------иначе никак

Misha

карикатура кнута, для острастки)))

Ан
Антон

в очередном говноночьклубе, читаеть репъ

Наташа 1

Пряник - это водка подорожала.... чтоб не одним курильшикам скучно было...))

Jfhdhj Kbjjkl

То, чт для вас кнут - для некурящих пряник : я (не курю) работала в коллективе, где, в отсутствие начальства, не стеснялись курить в кабинете. Мрак

Русланчег Минажетдинов

Холопам кнут... Боярам - пряник... Все по справедливости...

Ри
Ринат

Обещаются лечить бесплатно, спецов кто будет лечить некатиновую зависимость будет больше и при приеме на работу будут преимущества перед теми кто курит

Maxim Belyakov

а почему собственно тут должен быть пряник, ведь например никто не требует пряник при алкоколизме когда ужесточают, наркоманы тоже не имеют, и собственно почему тот кто курит на работе должен иметь время на перекур а кто некурит нет.