Елисей Евлампиев

Что лучше для народных мясс - кнут или пряник?

Оксана Иванова

для мясс лучше картошечка))

Галина Тихонова

россияне испокон веку уважают кнут. За кнут они любят Сталина, Петра, Грознога. А тех кто дает пряник - ЕЛьцын - тех ненавидят. Русский уважает в Хозяине силу, тбо в русском силен ген раба

Федор Пинков

равновесие, и права, и обязанности должны быть уравновешены .

Константин Кирюшкин

Путин молодец. Он всё правильно делает. Он "народные массы" разделил. Одной части ( меньшей) дал пряник, а большей-кнут.
Тут многие эту большую часть "быдлом" называют. Что же, возможно. Однако число недовольных выросло за счёт академиков, примкнувших к недовольным после "реформы" Академии наук. За счёт врачей и журналистов, которые стали недовольными после захвата Гринписовского парохода. И таких пополнений много.. .
А уж этих "быдлом" нельзя назвать при всём желании.
Так что Путин всё правильно делает...

Светлана Шатохина

Гармоничные пропорции того и другого.

Nurmuxammad Nurmametov

Страх - он сдерживает массы и ими легче управлять.

Натали

Что-то среднее.

Светлана Волобуева

В россии только кнут для всех

Natalie Хлюстова

Власть нужна для защиты рубежей и для порядка в их пределах. Власть полностью контролируемая Народом, а не туалетными мяссами

Яна

Пряничный кнут ))