Роман Платонов

Почему французским социалистам кости не моете? Ведь там большие перемены.

Танюсик Воронцова

Мне на них насрать они социалисты только по названию а так типичные капиталисты.

Ал
Алексей

а потом опять здоровым правым силам за левыми социал-популистами все исправлять. бедные французы, скоро они поймут свою ошибку

Евгений Донец

А ну да. У меня один знакомый француз из Прованса говорит, что раньше за яхту платил что то вроде десятки тыс евро в год .Теперь раза в 4 больше. Очень недоволен социалистами.

Светлана Кочнева

ну выведут капиталисты свои капиталы и бизнес из Франции в туже Грецию или Италию где их примут с распростертыми объятиями и что дальше? кого дальше то раскулачивать? кстати все эксперты уже прогнозируют отток капиталов из Франции ..Франсуа Олланд повторяет ошибки Франсуа Миттерана

Видно не нашлось во франции Чичваркина что бы подарить новому президенту книгу Айн Рэнд.. . а зря ))

Артур Москва

Французы и немцы - молодцы...

Ан
Андрей

Езжай во Францию в Рашке и без этого есьб че обсудть. Если мтебе лично интересно, то пиши кости промывай. А нам и без этого власть дает повод оней поговорить.

Юл
Юлия

Что-то по их шнобелям незаметно. Те же размеры и те же самые жиды

Cutie

уровень кругозора и умственного развития не позволяет
да и перемен там особых нет
у них что левые, что правые
политика уже традиционна и стабильна

Зина Шестак

Да своим демократам еще не перемыли!

Светлана Лимперова

Языков мы не знаем....