Ольга Афанасьева

Сидите тут ругаетесь, кости друг другу моете. А в принципе ведь от вас то ни чего не зависит.

Может полезным чем нибудь займетесь. ?

Андрей Киреев

сначала новости в ответах показывают потом по телику, вот и сижу здесь. Узнаю новости из первых рук

Михаил Печаткин

Обязательно! ! Просто общаемся и не более!)))

Николай

тогда ты почему здесь?)

Iogan Fon-Klyugenau

Кто нам не нравится
нравится, те подыхают.

Антон Кудрявцев

Ишь-ты! Как тебя разморило-то.

Nurik Kurpekulov

Ну ладно

Дима Задиран

Путин и Обама в интернете не ругаются, а в принципе и от них ничего не зависит

Зу
Зулхарнай

а от вас ??

Леонид Сытник

Иди ты! Правда что ли? А то я думаю чегось оно там блеще и дрище?!

На
Наталья

Верно подмечено, поэтому я никогда здесь не ругаюсь ни с кем...