Ан
Анвар

когда люди научаться слушать друг друга и уважать ( отчего это зависит, от воспитания от тупости или как

Наталия Бейльман

понимаешь, мы все очень разные.. конечно от уровня восприятия. уровень восприятия... я не знаю, это Данность (я так думаю)

Luna

Прежде всего надо научиться говорить чтоб Вас стали слушать!

kuzyak_v

И ни то и не другое, как ты к другим людям так и к тебе. Люди как зеркало все покажут без лицемерия.

Николай Лепёшкин

Когда свиньи полетят

Сергей Филатов

От ответственности за свои слова и поступки зависит. Но сначала - от воспитанности.

Алексей Ш

От ОБРАЗования.
Только его у нас нет, у нас обучение посредством Лингвистики.

Виталий Петренко

Никогда не научатся! Мозгов если нет, что взять - то там! Всегда задаюсь вопросом, почему одни относятся ко мне хорошо, а другие плохо, думаю, что это зависит от самого человека, если он плохой, то и к другим относится соответственно, если хороший, то и к людям с добром подходит! Вот и весь расклад !