Ил
Ильгам

Становление Настоящим Мужчиной. Это зависит только от воспитания?

Даниил Малахин

Будем честны – мужчина ты или нет, определяется не только физиологией. И никакие «подвиги» в сфере физиологии не делают маменькиного сынка мужчиной. А быть настоящим мужчиной нужно. Хотя бы ради того, чтобы тебя полюбила, и никогда не разлюбила твоя – настоящая женщина.

Что же такое настоящая мужественность, психология мужчины, и как ее приобрести?

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/man

Нет такого, чтобы человек всю жизнь ходил мужественным. Утром встал с кровати и весь такой мужественный. В обед еще более мужественный стал, но к вечеру немного сдал с мужественностью своей. А ночью лег и всё. И где мужество-то?
http://www.realisti.ru/main/man?id=239

Мне видится, что настоящий мужчина это тот, кто почитает своих родителей, честно служит своей Родине и кормит свою семью. Он — защитник Отечества, он — отец, глава своей семьи, он почитает своих отцов, и он является тем переходящим звеном, которое передаст сознание и веру своей нации ее будущим поколениям. Вот эти три категории видятся мне совершенно мужскими...
http://www.realisti.ru/main/man?id=487

Вот ярко выраженные черты психологии мужчины: мужчина заботится о семье, отличается надежностью. Если о женщине мы говорим, что она должна быть мягкой, кроткой, внутренне тонкой и чувствительной к окружающим и к своему избраннику, то мужчина должен отличаться ярко выраженной ответственностью, зрелостью.
http://www.realisti.ru/main/man?id=248

Алеся Юрданова

Нет, не только от воспитания. Уверена, что маленький человечек рождается уже с "чем-то"! Почему у алкоголиков, бывает вырастают очень порядочные дети, и у порядочных (интеллигентных) родителей, вырастают "моральные" уроды? Вот, воистинну только и скажешь порой: " Я знаю, то, что ничего не знаю"!

Михаил Магжанов

скажем так - от воспитания зависит многое

Александр П.

от того есть в доме НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ОТЕЦ.

Мария Шмелева

еще от окружения

Eva Vard

Это зависит от того есть у тебя деньги или нет

Охотник Заудачей

А кто по вашему мнению настоящий мужчина? Я имею ввиду образ.

Сухроб Эгамбердиев

Понятие настоящий мужчина у всех разное. Если мозги правильные, то сам поймешь, что хорошо, а что нет.

Ирина Тучина

причём воспитывать должен мужчина