Mr Bin

становление мужчины ?

Меня заинтересовала вот какая вещь.
Мне сейчас 17 лет. Я занимался в спорт зале примерно с 15 лет. До этого я был худеньким, но ходил на турники и рукопашку. Потом поднабрал веса и сейчас не занимаюсь из за подготовки к ЕГЭ. Просто до зала нужно ездить и тп. А я освобождаюсь порой только в 6 вечера. Конечно я немного скинул (но только жир) . Переодически занимаюсь дома, с гантелями и отжимаюсь. Слышал такую вещь, что есть такая вещь как конституция тела и она закладывается примерно в этом возрасте. То есть до 18 лет. Хотелось бы узнать, если продолжу занятия только летом после сдачи егэ. Долгий ли период востановления у меня будет? день рождения в конце сентября так что мне на тот момент не будет даже 18.

У всех разные цели в жизни, но я хотел бы сказать такую вещь, что человек, который целеустремлен в спорте, почти всегда успешен в жизни.)

Спасибо что даете "ответы".
Я не вижу смысла заниматься буквоедством.

Татьяна Королькова

к тому же, организм, наврятли, учитывает дату рождения в паспорте.
и если "конституция теля закладывается в 18 лет" то наврятли это происходит в полночь на твоё др

Анатолий Павлович

Становление мужчины - это накачивание мускулов? Печально...

Катюша Шмакова

Про заложение конституции в 18 и т. п. - чушь. Фишка в том, что чем раньше начать, тем больших результатов можно добиться, а начать никогда не поздно.