Александр Цёмкало

Как только шумиха на TV по какому либо поводу, сразу же смена министров в стране, вот она, настоящая оппозиция перемен?

Руслан "

крадут миллиардами и годами.
а шевелиться начинают только когда скрывать от журналистов всё это становится невозможно. рука руку моет, все всё знают (и президенты конечно тоже) , обворованный народ ждёт решительных действий, а действий то и нету: (( сняли одного вора, посадили другого. шойгу то конечно вне подозрений как жена цезаря, но он на вершине и смотрит в даль, а у него под носом воруют воруют воруют....