Анастасия Нестерова

подскажите пожалуйста где можно скачать полный пакет уроко по фтошопу cs5?

Олячк@ Рыжов@

Полный пакет - это утопия, фотошоп бесконечен, как и фантазия человеческя, приплюсуй сюда появляющиеся всё новые плагины и возможности, да и новые версии самой программы. Вот например вышла CS 6, там 3D очень наворотили да и видеоректор, уроки только появляться стали. Нету ПОЛНОГО пакета и быть не может по определению!

Антон Крутов

На торрент-трекерах.

Данил Тарасов

полного не может быть.
зачем качать - можно и онлайн смотреть
я качал на фотошопмастер. ру