Анастасия Ермакова

Кто может помочь с фтошопом?

Нужно на картинке фон поменять.. . вроди не сложная задача, но сам не умею

Всем спасибо, проблема решена

Алексей Моргунов

Озвучьте сумму гонорара.

Татьяна Хритошина

Вроде несложная задача. Потому самому можно не заморачиваться - дураки сделают.
Тут клоуны сидят для таких несложных задач. Бесплатные клоуны.

Юрий Крючков

Покажь фотку.. Может кто и сделает...

Александр Карпухин

кидайте на почту.

Янина Плетнёва

Если не сложно, в чем дело? С простой задачей и справиться просто, даже если не умеешь.
Дерзайте.) ) )
Меня просто убивают люди, которые сами не умеют, но знают, что это просто.
Если все так просто, научитесь и не морочте людям голову.

нет фотошопа. в нете полно онлайн редакторов