Ирина Галаева

Почему в пустом доме крик.

9 мая родители пошли в сад мама в теплице была папа с другом в дом заходят ток дверь открывают начинают заходить и и громкий пронзающий крик раздается в течении секунд 10-15 и все тишина они все осмотрели и никого нету и не было больше криков. Крик был со стороны угла за тумбочкой.

Сергей Токарев

Потусторонние силы балуются !!!

Татьяна Багира

Ну так и попрыскать там святой водой, беса выгоните )

Константин

Копии картины Эдварта Мунка "Крик" Не где не висит, часом!))

Накип Д.

у нас тоже так было... что это-думаю домовой

Андрей Мезенцев

Кошка или сойка орала.

Елена Мусик

Ничего страшного..) Потусторонний знак свыше, прислушайтесь к нему...)