Елизавета Первова

Включаю телефон, через некоторое время белеет экран и перезапускается

Недавно уронил в воду телефон NOKIA 5130 XpressMusic, сначала он не подавал признаков жизни. Я высушил его, и он включился, но через секунд 20 белеет экран и тел. перезапускается, и так раза 3 подряд делает. Что с ним делать? Выкидывать не хочу так как хотел в армию забрать! Помогите

Михаил Шестопалов

а кто советовал самому сушить? что теперь говорят? пока не поздно-снимите акб и в ремонт

Игорь Крысин

Была точно такая же ситуация с таким же телефоном. С каждым днем глючил все сильнее, помер через месяц. Советую присмотреть новый аппарат.