Татьяна Косачева

какая разница в обрядах церковных евангелистов и православніх

Марина

А кто такие церковные евангелисты?

Петр Колесов

обряды - эт у язычников.. . (

Дмитрий Зималюкин

В 1517г. Лютер прибил на дверях костёла в Вютемберге 99 пунктов несогласия с католицизмом. Но в пылу войны с водой выплеснули и ребёнка. На пряжках ремней у гитлеровских солдат было написано: Got mit uns. Бог с нами. Какой же бог это стал опорой нацизма. ПРОТЕСТАНСТКИЙ. То, во что его превратили протестатнты. Сейчас баптисты объеденяют 20 тысяч сект и сектушек. Поэтому разница с Православием не в обрядах. В понимании Христа.

Екатерина Фадеева

А вы посмотрите что пятидесятники вытворяют на своих собраниях и поймёте.