Андрей Смирнов

Кто такой евангелист? Имеет ли он вечную жизнь?

Сергей Кузин

Евангелисты это проходимцы, которые Иисуса в глаза не видели, соответственно и не слышали. Но с какого-то перепоя они написали Евангелия и эти Евангелия считают сВятыми. Типа Евангелист Марк и Лука.
А святые ученики Иисуса, самые лучшие апостолы, которые всегда были с Иисусом, которые каждое слово Иисуса ловили на лету. . Лучшие апостолы Святой Пётр, Андрей Первозванный, Фома - их евангелия считаются Ересью.. .
Вот тебе Женька Вечная Жизнь!

Денис

есть только 4 евангелиста, это люди, которые написали Евангелие, те же кто читает и проповедует Евангелие, к этой четвёрке не имеют отношения

Ва
Василий

По меткому определению Иисуса из Назарета: "Книжник"

Ма
Маня

Патриарх. Только это не то что Гундяев

Маргарита

Вечную жизнь имеют Гомер, Пушкин, Шекспир.. .
А вы, друзья, как ни садитесь.. . 😞

Маргарита Чибисова

У ВСЕХ жизнь вечная, и другой нет. не задавайте глупые вопросы.