Анна Можаева

ПравДА что слушающий слова ИИСУСА ХРИСТА и верующий пославшего ЕГО имеет ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ?

И НА СУД НЕ ПРИХОДИТ .НО ПЕРЕШЕЛ ОТ СМЕРТИ В ЖИЗНЬ....

Na
Natali

ну так уверуй в меня!

Ольга Соловьёва

где эти люди покажите

Кирилл К

Легкомысленные легковерны, это правда.

Руслан Зарипов

Правда, но на суд всьо равно идти придется.

Мальвина

Раввин Иешуа-Христос бен Пандера никагда не ашибался в тех. .

..кому он проповедовал. .

Он знал, что его Семя упадет на благодатную Почву. .

Шалом Алейхем Раввину Христу И. Й. !!

Джа Халилов

Да если Он так сказал значит и исполнит но это не позволяет творить дела которые будут оскорблять его жертву ради тебя

Анна Карбовская

А что плохого в такой вере? 🙂 по-моему ничего! 🙂

Сергей Фирсов

Иисус вообще вымышленный персонаж

Роман Доний

А, где его послушать подскажите! И какой верующий куда его послал. Сейчас за это до 5 -ти лет!

Н Н

Не только читающий и слушающий, но что самое главное - ИСПОЛНЯЮЩИЙ слова Господа нашего Иисуса Христа, и верующий в Отца имеет жизнь вечную.
Не приходит на суд? -да, но в каком смысле. Его имя на суде будет зачитано, но Иисус ходатайствует за него, и Бог, взирая на верующего человека видит не его греховность, но святость Своего Сына, и он уже не осужден Богом но оправдан. Он не получит возмездие за грехи, ибо их у него нет, Иисус простил их. Он не осужден. Он спасен! Он не умрет, "но перешел от смерти в жизнь"(Иоанна 5, 24).