Yura Borovik

Что такое девственность, физическая и духовная, как пример евангелист Иоанн.

На
Надежда

Это серьёзное психическое заболевание .

Сергей Новиков

Когда выбирают правильные близкие отношения раз и навсегда)

К_
Ксю _

Тебе что 10 лет ?))
Ну епанаврот! Не зевай, пилот.
Враг может спиздить самолет)))

Ко
Костя

1. Иегова Бог чист и свят. Он ожидает, чтобы те, кто ему поклоняется, сохраняли духовную, нравственную и физическую чистоту, а также чистоту в мыслях (1 Петра 1:16). Если мы хотим быть чистыми в глазах Бога, от нас требуются серьезные усилия. Мы живем в нечистом мире. Кроме того, нам приходится бороться со своими неправильными склонностями. Но мы не должны сдаваться.
2. Духовная чистота. Если мы желаем служить Иегове, нам нельзя придерживаться учений и обычаев ложной религии. Мы должны порвать с ложной религией и никак ее не поддерживать (2 Коринфянам 6:14—18; Откровение 18:4). Познав истину о Боге, мы должны остерегаться, чтобы нас не ввели в заблуждение люди, которые учат лжи (2 Иоанна 10, 11).
3. Нравственная чистота. Иегова хочет, чтобы его служители всегда вели себя как истинные христиане (1 Петра 2:12). Он видит все, что мы делаем, даже тайные дела (Евреям 4:13). Нам следует избегать сексуальной безнравственности и других нечистых дел этого мира (1 Коринфянам 6:9—11).

Д.
Демон ....

Это когда целка целая

Rivka Mativetskiy

Девственность, это ЦЕЛОМУДРИЕ, в нём спасение.

Надежда Рудакова

прочитай про телегонию

Василиса Печерская

Сам ответил. . Чего народ смущаешь?

Катя Тимофеева

вы делали Иоану гинекологическое обследование?
или Иоан был знатным гинекологом? или вы сами гинеколог? или просто дрочила?