Евгения

Мне нужно узнать какой фотоаппарат лучше и какой мне покупать.

Я хочу купить фотоаппарат, но не знаю какой лучше. Помогите выбрать, хочу почитать отзывы. 3 модели: Nikon D3100 18-55 VR. Canon EOS 1100d 18-55ISII. Canon EOS 1100D Kit 18-55 ISII DCII. Прошу владельцев таких же фотоаппаратов отозваться и посоветовать. 🙂

Владимир Абреимов

"Смена-8М" - самое оно для начинающих. 🙂

Ирина Мусатова

Любой из них. Они примерно одинаковые.