Андрей

Срочно нужна курсовая на тему : "Правовой нигилизм: понятие и формы . Пути преодоления ". помогите

Па
Паша

Если нужна помощь в написании, пишите в личку.

Ал
Алексей

Напишите в личку!!! Есть знакомая, могу дать ссылку вконтакте. Пишет качественно и быстро. Цена 1000 рублей. Предоплату не берёт.
[ссылка появится после проверки модератором] - вот её страничка. Она сама преподаватель.