Khatuna Khalvashi

У меня лексус RX300 на ходу начал глохнуть немного постоял завелся, дома заглушил, завести не могу .

Еще заметил что стрелка температуры падает т. е. отключается, на панели приборов перестает гореть селектор кпп и лампочка секьюрити моргает хаотично. Все эти симптомы сопровождаются щелканьем под капотом. Машина заводится и сразу глохнет. Привезли к автоэлектрику подключить сканер он вообще не видит машину. Самодиагностика тоже ничего не показала. Электрики уже 2 суток мучаются но пока безрезультатно. Может кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста?!!!

Шерали Мингтураев

До этого на субаре лампы стопов меняют - чек загорается, теперь лексус, кто в них ковыряется сутками. Это не болезнь авто, это результат ветеринарного вмешательства.