Вячеслав Трофимов

Завел свой ВАЗ 21093, машина проторохтела секунд 20-30 и начала глохнуть

Завел свой ВАЗ 21093, машина проторохтела секунд 20-30 и начала глохнуть, завел второй раз - такая же беда и все последующие старты... пока торохтит жму на педаль газа и машина глохнет... сломал себе всю голову, чек не горит...

.

Марина Андреева

Свечи посмотри. наверняка заливает

Дмитрий Бурабаев

Я так понимаю инжектор? Инжектор врядли будет свечи заливать. А если карбюратор - это точно электромагнитный клапан забит!

Алексей Сошин

А нахренос спрашивается жмешь на педаль газа? Чтоб на точняк заглохла?

Виктория Гнусарькова

причин много в порядке убывания возможности:
1) невытягивает бензонасос на нужное давление - проверь рампу с манометром
2) прошеруди всю проводку вокруг двигателя
3) проверь зажигание во всех свечах (берешь старую свечу, приматываешь за резьбу к - аккума, и подключаешь провода по очереди и смотришь искру)
4) попробую отключить датчики воздуха и заслонки.

Кэ
Кэт

на газ на инжекторе недави

Марина Некрасова

карб новый? тогда запасть игла может, тихонько ключиком по нему постучи

Ольга Фомина

тащите в сервис, так мало инфы,