Марина Буланкина

Автобус Yutong ZK6737D Приехал домой заглушил автобус, попробывал завести неполучается заводится с буксира

кто знает в чем проблема

Юл
Юлия

Если есть свечи накала, проверь их работоспособность, возможно перегорел предохранитель ну или реле

Александр Горемыкин

Здравствуйте, Артем. Прочитал Ваш вопрос годичной давности про пену в расширительном бачке. Я несколько дней назад тоже приобрел Ютонг 6737. И у меня такая же история, бачек почти пустой, заводишь-становится полный. Антифриз не сильно, но тоже пенится. На малой крышке удален клапан, а когда зальешь антифриза пол бачка, то при пуске двигателя лишнее выдавливает наружу. Думаю прокладка гбц не при чем, так как давление в расширительном бачке практически не создается. А Вы решили эту проблему? Если да, то как? Если можно, ответьте в личку. Виктор

Александр Савельев

рекомендую группу по Ютонгу Вконтакте https://vk.com/club37452538
- там вы найдете ответы на ваши вопросы