Александр Бочаров

Как снять систему обнаружения машины

Как снять систему обнаружения машины, куда она едет и с какой скоростью. подскажите пожалуйста как эту штуку снять и где она находится

Лена Германова

Грузовик? Транспортно-информационная система? Типа вольвовской DYNAFLEET?Она не стоит отдельным блоком, а жестко завязана с "мозгами",системой подачи топлива и т. д. Начнешь там ковыряться-машина просто встанет намертво и никуда не поедет. Да еще система автоматически подаст владельцу сигнал на компутер или мобильник о попытке её взлома или снятия.