Александра

Производство пластиковой посуды

Подскажите сайт где можно посмотреть станки по производству одноразовой посуды, (ложки, вилки, тарелки, стаканы )

Макс Б.v

Если б я могла путешествовать во времени, уж я бы ваш весь пластик разом прекратила.
Не знаю я таких сайтов, простите за вмешательство, только от всего этого пластика Земля не дышит. Прибыль, прибыль, прибыль глаза застилает. Как все глупо.
Одноразовая посуда - одноразовая жизнь.
Посмотрите лучше фильм "На пластиковой игле", не вся правда, но что-то.