Anton V. Merkulov

Есть средний бизнес по производству фарфоровой посуды. В США предлагают перспективные условия. В какую страну еще можно

перенести этот бизнес с приличными перспективами? Страна должна быть обязательно англоязыная.

В России оставлять дело боязно и точно бесперспективно.

Марина Петракова

Из-за таких уродов страна и разваливается

Алексей Немов

вопрос как чушь звучит. у человека который занимает таким дело не должно возникать подобных вопросов. Он в своем деле знает куда больше остальных.

Наталья Шостко

можно остаться в России. сша использует фальшивые методы ведения бизнеса

Игорь Баширов

остаться в России

Doniyor Uz

Таких мудил нужно только вешать