Марина Бакулина

Есть ли "сервис или... " дающий возможность узнать каким рейсом летит человек?

Мне необходимо узнать каким рейсом (Трансаеро) вернётся моя девушка в МСК.

Валерия

Общедоступный сервис называется "СМС от девушки".
Все остальные доступны только органам МВД. Но даже и там четко фиксируется, кто запросил данные, на основании какого официального документа, и что ему было предоставлено. То есть просто по звонку приятеля - участкового ничего получить не удастся.

Руслан

А у нее узнать это нельзя?