Андрей Лихачёв "женат"

блин, помогите!) хочу папу с братом порадовать вкусным ужином.. что приготовить-не знаю.. подскажите что-либо)

Александр Сергеевич

Мой свекор обожает вот такое мое блюдо, попробуйте...
http://forum.say7.info/topic62188.html

Светлана Иванушкина

Думаю, что подойдёт картофельное пюре с котлеткой куриной ( жареной рыбой) с салатиком каким-нибудь ( огурцы-помидоры+зелень+сметанка)

Анастасия Комарова

Ризотто, Шницель по-испански

Виктор

можно приготовить плов, жаркое с грибами, блины с какими-нибудь начинками (сыр, грибы, куриное филе, можно сладкие с творогом, вишней, шоколадом, бананом, орехами и сухофруктами) творожная запеканка или сырники, мясо по французски, Удачи!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Курицу чахохбили, легко готовится и вкусно - оближешь не только свои пальчики, но и пальчики соседа!!!