Татьяна Сидорина

Подскажите что приготовить вкусного? на ужин? уже и не знаю чего приготовить, голову ломаю (

Аня Сиделева

Сырники
Фруктовый салат
творог с мёдом
или просто выпейте молоко с булочкой (маленькой) каждому, можно ещё с вареньем или джемом.. .
но это не диетично

Хуршед Маджидов

Блинчиков напеките и нафаршируйте разными начинками, ежики приготовьте, голубцы, можно ленивые, голени куриные под сырной корочкой запеките....

Зайлабидин Мурзакулов

Ужин отдай врагу

Alisher Mamajanov

Проинспектируй свои запасы- и исходя из них приготовь ужин

Prinzkosmos1 Astra

Из каких ингредиентов? ( Что у Вас в холодильнике есть) . Вы напишите, а мы подскажем.

An
Anton

Гречку с гуляшом, салатик и компот.

Сергей Будкин

Курицу на сковородке! Я советую купить книгу Ю. Высоцкой

Rasul Abdullayevich Bekeshov

отбивные из свинины
нарежьте тоненькие кусочки мяса, посолите, поперчите. взбейте 2 яйца. окуните туда кусочки мяса и обжарьте на сковороде
Плов, курочку пожарьте, варенники, пельмени, пюре с гуляшем, рыбку запеките, жаркое в горшочке, пиццу постряпайте