Светочка Лебедева

через сколько лет после посадки начинает давать первые плоды лесной орес. в данный момент его высота 3,5 м примерно.

Иван Марков

Может лесной орех (лещина) . Если она произрастает севернее своего естественного ареала, то она не будет плодоносить. Ареал - зона лиственных лесов.

Ирина Липейкене

У нас на 1метровом уже были орехи. М. О.

Антон

Я привезла орех с Кавказа в МО, он у меня стал плодо носить только через пять лет