Александр Winston

у меня дома переросли гладиолусы высота листьев 1 м а высаживать холодно. можно ли при посадке в грунт листья подрезать

Дмитрий Полынников

У меня такая высота только в сентябре бывает.. . а вообще гладиолусы рекомендуется высаживать пораньше и в более прохладную землю, чем другие растения.

Юрий Крючков

холодно - это сколько? высаживайте не подрезая.

Людмила Антонова

Вот не понимаю как так можно?
Высадил я картошечки при плюсовом где-то +5 +10 если еще не холодноватым)
сажайте!

Андрей Любчук

ни в коем случае нельзя подрезать листья у гладиолусов, сажайте уже так, поставьте колышки и привяжите

Александр Бовт

У меня георгины такие вымахали.

Юлия Масленкова

свои гладиолусы высаживаю не пророщенными 9 мая.

Ил
Ильгам

Спасиба