Андрей Борзов

При какой температуре следует высаживать цветочную рассаду в грунт ?

Марат

Прочитайте про ваши растения-именно те, что у вас в рассаде. Некоторые очень теплолюбивы, а некоторые холодостойки. Однозначно сказать нельзя.

Марго

Смотря какие цветы. Астры, к примеру, холода не боятся. А бархотцы-когда минует угроза заморозков.

Валерия

В конце мая (Лен. область) , если раньше - то прикрыть лутрасилом. Заморозки по почве могут быть и в июне.

Прихожанин Церкви

При которой она не погибнет Есть теплолюбивые а есть и холодостойкие Читайте про цветы