Дмитрий Хрюстов

можно ли рассаду кобачков высаживать в открытый грунт в данное время

Виктория

а мы кабачки вообще сразу в землю сажаем, они более закаленные получаются!

Рамазан Садыков

Мы высадили уже 1 июня

Александр Сам

у меня 3 недели как высажена

Алеша

Мы семечками высеваем в грунт в начале мая-сейчас уже колосятся во всю!

Сара Рахматуллаева

Смотря где живете. Даже в одной области: север-юг отличается климат.
Мы высадили. Центр Кировской обл.

Василий Иванов

у меня уже большенькие.. через неделю, ндеюсь, зацветут.. ульяновская обл.