Ольга

в каком возрасте можно высаживать тую в открытый грунт?

Oksna

У Вас сеянец что-ли?
В любом, если защитите от внешних воздействий. Огородите от кошек-собак-детей, прикройте от солнечных ожогов ранней весной и т. д.

Сашуля Сухонос

чем раньше - тем лучше...

Сергей

В любом возрасте, туя лучше растет в саду. Малышей подсаживаю под защиту взрослых растений. Единственный вредитель моих туй в саду мой пес, уж очень любит он их пометить. Туи у дороги растут очень медленно, умерло почти 50%, а в саду за кустами акации все выжили. Наибольший прирост у туй которые растут между кустами акации и теплицей, они уже 2,5 метра.

Akif Abbasov

с 18 лет

Павел Сатин

главное с ее почвой так как ее специальные мителии в почве а без них она усохнет и создайте тень и корневин насыпте в лунку с водой