Наталия Палто

при температуре плюс 9 можноли рассадой высаживать бархотки?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Они очень теплолюбивы. Если у вас ещё будут возвратные заморозки, то повремените.

Усуи Люблю-Вас

первый же заморозок их убьёт

Наталья Турманенко

Я посеяла семенами и зарядили холодные дожди, теперь переживаю. Но, если бархотки сами сеятся и растут на огороде, значит переносят холодную погоду.

Елена Орлова

Если только вы живёте в южных регионах.

Вiолетта Гущенко

Хочу "пожертвовать" частью рассады и высадить на следующей неделе. Рассады много, надо проредить, да и тепло вроде бы установилось надолго.

Ан
Аннушка

Если вы указываете ночную температуру-можно!))

Ан
Анастасия

хоть убейте, может всё таки - Бархатцы? +9, холодно ещё для рассады