Александр Абросимов

КРЫМ!! ! Какие ягоды у вас растут и когда они начинают давать первый урожай?

Также можете дать всю интересную информация какую захочете.

Иван Думщиков

В Крыму растет ВСЁ ! И круглый год . Только за этим ВСЁ надо ухаживать .

Адам Ясаев

А я там помню инжир. Купили чашечку у бабушки, настолько сладкий, что не смогли съесть весь. Угостили обезъянку, грустно жующую апельсин. ( Ждали клиентов фоткаться на пляже) Видели бы вы ее восторг! ) Давно так было, как будто в другой жизни...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

С Крымом как-то всё печально. Все садовые сайты под Киевом и гривной А так хочется что-нибудь да заказать Почтой России. Так у них и почты нет. Крымчане! Повпернитесь к России лицом!!!

Вусал С

Я, помню там виноград и ежевику

Оксана Лебедева

там ещё шелковица растёт.. вкуснятина