Та
Танюша

Зачем таракану ху*..если они микробами размножаются?)))

Алёна

Я вообще не размножаюсь.. что ж теперь отрезать что ли?))

Ирина

у него его нет

Дм
Дмитрий

А вы его точно видели, х**-то?)))

El
Elgo

А тараканихе пиз** зачем?)))

Александр Кузнецов

Откусить штоль хочешь?

Толибек Эшонкулов

сейчас... если поползёт по стене.. остановлю его и поинтересуюсь... честно-никогда не задавался этим вопросом

Виталий Ильчук

странно, под каким микроскопом ты его разглядел....

Кристина Грудинина

ааа какая веселая а ты как умудрилась то разглядеть это дело, никогда неподозревал об этом деле,:)) ) наверное они усиками размножаються или самопроизводящие, они точно носят контейнер на себе с новорожденными :)))

Андрей

зачем человеку мозг, если срёт из жопы... .