Gevorg Azatyan

в подьезде и квартирах .. полчища тараканов! Любых! размножаются на глазах мерзость! соседем пофиг.

в подьезде тараканы, крысы ...соседи (хотя сами жадные) предпочитают по одиночки травить их даже на определенное время суток делать обработку гели и тп.
не легче пожаловаться написать жалобу на жек? ! почему так ?

не ужели не противно? темболее даже если сделал обработку они потом вернуться.
Почему нельзя совместно жалобу накатать

Единственная Необыкновенная

Хорошая экология, дайте им покушать дешёвой колбасы любительской!

Кошка Рыбка Ирка

Уже лет не слышала о тараканах. Поодиночке травить бесполезно, надо вычислять квартиру рассадник и травить в ней, а затем у других. Жалобой тараканов и крыс не изведёшь, не проще ли коллективную заявку дать в УК. . И наконец договориться, чтобы не выкидывали пищевые отходы на лестницы. В нашем 8-ми подъездном доме, крысы бегают только в одном подъезде, так там, при пустом баке мусоропровода, мусор с пищевыми отходами складывают рядом на площадке, а блохи по квартирам ползают от их соседки кошатницы. И жалобы во все инстанции не помогут, пока сами свиньи.