Вл
Владимир

Можно обязать соседей морить тараканов? Насекомые от них попадают ко мне в квартиру и избавиться от них не получается.

Ми
Михаил

А на соседских тараканах написано, из какой они квартиры?:))

Марина Шишкина

А как Вы отличаете своих от соседских?

Мстислав Лыкович

Выморози квартиру (до более чем минус 7 на 24 часа) и они будут обходить твою квартиру стороной несколько лет.

Тамара

Вызвать Сан Эпидем Станцию и составить Акт об антисанитарных условиях, нарушающих "законные интересы соседей" и начинать процесс выселения. . Ст. 35,83 ЖК РФ. . Поставьте перед фактом - вмиг выведут тараканов !!

Катя

покупаешь гель домовой и он убивает и у тебя и у соседей потому что действует на рассадник то есть на гнездо

Евгения Романова

Господи. у кого то еще тараканы есть? Какое счастье... в нашем радиоактивном городе. давно нет ни тараканов, ни клопов, ни вшей... только люди терпят... насекомые ушли уже давно....

Екатерина Милорадова

Это пленные взятые вашими тараканами в ходе подлинолеумной борьбы.

Станислав

Не надо ляля... Когда мы въехали в квартиру после цыган, то тараканов было немеряно. Потравили один раз - не было ни одного за многолетний найм квартиры.
Просто надо средство купить серьезное и чистоту соблюдать... Тараканы не суицидники - не хотят помереть от голода.