Илья

а вы тоже смотрите чтобы соседей не было когда выходите из квартиры чтобы с ними не встречатся?

Нтон

нет. я терпеливо. часами. смотрю в глазок. что бы с воплем радости выскочить и броситься на шею..

Сергей Новиков

НЕт, конечно

Людмила

это пусть он меня остеригается.. . и в глазок высматривает))))) ) у меня есть что ему рассказать по поводу его псины, я унизително карательно поучительный монолог на пол часа заготовил

Милонега Силицкая

да я что, дикий???

Угурчиев Муслим

да ненавижу соседей за то что они есть

Антон Дворников

У меня нет мании преследования.

Антон Соболев

Не а. Врагов в подъезде не имею.

Александра Евдокимова

С чего бы это? Я им ничего не должна, они мне тоже.

Анна Галайда

Нет, мне на соседей пох, как и им на меня....

Ivan Kirichek

Что за фобии?

Кристина

это одно из проявлений социопатии, у меня оно тоже есть, но если уж такой то смирись и живи. я например предпочитаю сидеть дома выхожу рано утром, ненавижу общественные места, но если нужно кому-то чем-то помочь я не против, просто такой мой характер от того что меня мало кто видит им же не хуже

Алена Руденко

(от) Соседей люто терпеть не могу, не общаюсь с ними и не здороваюсь.

Полина Сулавко

Специально не смотрю, но радуюсь, что вокруг никого и тишина без лишних расспросов)))

Екатерина Закружная

Женщин слишком много в парадной, а они - любопытны ...

Правда я , -при малой попытке любопытства, написал Заявление <о попытке проникновения в жилище> и, насколько я понял, соседям под Протокол обЪяснили смысл статьи 139 ...