Ольсен Рубина

дефки замуж не хотят..дай им только денег и внимания...может тоже с горя в блуд удариться,как думаешь?

Света Петрова

Вперёд и с песней)

Юлічка Казіева

Это не горе))) ) Я с радостью блядую)))

Юл
Юлия

Не надо в блуд - имей гордость!))))

Илья

Так этим и надо заниматься, пока не женился, а то потом жена пасти начнет!

Мария Полухина

а чё, деньги уже закончились?... блин.... ладно, давайте Ваши неумелые признания и предложения.... я сегодня в хорошем настроении).... Привет)