Илья Балахнин

Бывает, что вру людям, что у меня "интернет медленный",что "я занят",когда мне просто лень разговаривать с человеком, а вы?

Оля Вершинина

А мне не лень

Наталия Палчей

не вру.. . сразу говорю.. . что не могу разговаривать.. . или не хочу..

А)
Алешенька )))

А я не вру.. зачем занимать время у людей, если они тебе не интересны)

Георгий Мовшевич

не вру... общаюсь или все в сад...

Дмитрий Чубов

А я, если не хочу, то не разговариваю... А вообще: у меня одновременно открыто 5-6 вкладок...

Ева Матиева

Тоже самое, только я добавляю уехала, улетучилась, иноплкнетяне похитили и т. д. Даже смешно, чтобы побыть в одиночестве - нужно лгать

Юлия Слышкова

Я благодаря своей изощрённой фантазии придумываю сотни различных версий, лишь бы не говорить с людьми (я интроверт).

Лариса Калмыкова

а мне и врать не надо)... со мной мало кто общается и меня это устраивает)

Николай Бохан

Просто прекращаю общение. Не имогу пересилить себя если человек мне не интересен

Дмитрий Ярмолюк

Жаль, что я не вру а говорю правду... 3G модем от МТС - ГОРИ В АДУ!!! -____-